Автор скандальной статьи «Время шлюх» анонсировал продолжение

18:10 Июнь 28, 2018

Писатель Платон Беседин в эфире «Говорит Москва» сообщил, что вскоре опубликует разъяснения и ответ читателям, у которых его текст вызвал негативную реакцию.

«Каждый воспринял текст по-своему. Мне это, конечно, дико читать. Я вот только что отправил в «Московский комсомолец» ответ людям, которые об этом рассуждают. У меня есть ощущение, что 70% не прочли дальше заголовка, и это печально.

Этот текст был прежде всего о системе ценностей, которая воспитывает культ потребления и мораль, которая подразумевает, что надо продавать себя и всё окружающее. Ситуация с поведением некоторых девушек на Чемпионате мира стала поводом для этого разговора. Я не стал делать это на теме хайпа – я говорю об этом достаточно давно, уже год или полтора».

 Материал писателя Платона Беседина, посвящённый интимным отношениям русских девушек с иностранными болельщиками, вызвал активную дискуссию в медиа, в патриотических и феминистских пабликах. Ранее автор резонансного текста снял с себя ответственность за заголовок.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено