На российском телевидении вновь рассказали о заразности рака

14:42 Дек. 21, 2018

Ведущий РЕН ТВ поднял эту тему в своей программе «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».

В выпуске, в частности, речь шла о том, что ЦРУ заразило раком Боба Марли, подложив певцу в кроссовки отравленную проволоку, а также заразило президентов Бразилии, Парагвая и Венесуэлы.

Олег Шишкин рассказал радиостанции «Говорит Москва», что сюжеты для программы готовят несколько человек, а сам он делает только вводные части, иначе он «был бы супермозгом».

«Но мы с вами должны понимать, что есть и заразные формы рака. И это действительно факт… Более того, я думаю, что именно над такими формами рака и работают военные лаборатории, необязательно Соединённых Штатов, и не только соединённых Штатов, но и других стран, у которых огромный военно-бактериологический потенциал…

Есть, есть точно формы рака заразные. Моя мать работала в медицинских учреждениях, и она мне рассказывала, что женщина, которая выхаживала свою соседку, которая умерла от рака, она потом этим раком заболела.  Поэтому есть, есть формы рака, который может быть опасен».

Программа «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» о заразности рака вышла на РЕН ТВ сегодня.

Ранее жительница Москвы организовала сбор подписей против сдачи в аренду квартиры для семей с онкобольными детьми. Женщина рассказала, что узнала о передаче рака воздушно-капельным путём из программы «Секретная папка» с Дмитрием Дибровым на телеканале «Звезда».

Московская прокуратура провела проверку по факту сбора подписей за выселение детей. 18 декабря столичный главк СКР сообщил, что жильцы дома отказались от своих требований.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено