Иосиф Пригожин рассказал о планах развития своего YouTube-канала

13:39 Июнь 19, 2020

Фото: скриншот из видео Иосифа Пригожина/Youtube

Сегодня он опубликовал на нём первый ролик, в котором критикует высказывания Алексея Навального.

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал, что побудило его завести личный канал. Он подчеркнул, что заявления Алексея Навального сильно повлияли на такое решение.

«Цель — организовывать встречи с интересными людьми, общаться напрямую и противостоять всем тем нападкам, которые возникают в результате личного мнения. Я хочу, чтобы мой голос был слышен. Неважно, кому я свой голос отдам, продам или подарю. Я не хочу, чтобы меня лишали права говорить, думать и слышать. Я хочу иметь свой канал, на котором я смогу высказывать свою позицию, отличительную от той, которую нам будут навязывать некоторые люди. На самом деле Навальный подтолкнул меня на создание этого канала, потому что сколько можно позволять ему вытирать ноги о тех же ветеранов, о моих друзей, коллег по цеху. Это невыносимо, он абсолютно диктаторский канал себе создал, оскорбляя людей, называя холуями, продажными. Это его правда, у меня своя правда, у него своя правда».

При этом Пригожин планирует в будущем организовывать интервью с малоизвестными людьми, которых он считает талантливыми. Продюсер намерен составить конкуренцию таким известным блогерам, как Юрий Дудь и Ирина Шихман.

«В том числе я хочу, чтобы мой канал стал популярным. Посредством его я хочу продвигать музыкантов, молодых политиков, молодых бизнесменов. На этом канале я буду публичным продюсером, помогающим обратить внимание на талантливых людей, которые хотят не зависеть ни от традиционных СМИ, ни от каких-то отдельно взятых блогеров. Это основная цель в перспективе. Моя площадка будет открыта для всех. Почему нет? Правда, у меня нет таланта или журналистских навыков, естественно. Конечно, это, наверное, будет более неуклюже выглядеть, чем у них, но я хочу встречаться с гостями, общаться с людьми. Потому что получается, что я на каждом отдельном пространстве высказываю своё мнение, потом всё люди коверкают. Я хочу напрямую».

Ранее в эфире радиостанции «Говорит Москва» Иосиф Пригожин заявил об упадке на российской музыкальной сцене. 90 процентов творчества он назвал шлаком. «Мы страна, которая любит шансон и частушки», — сказал он.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено