«Коммунисты России» раскритиковали «депутатов-звёзд»: очень посредственные

14:23 Март 9, 2021

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

Ранее о намерении стать политиком заявляла Виктория Боня.

Также Анатолий Вассерман подтвердил планы пойти в Госдуму.

Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщил, парламентской работой нельзя заниматься без специальной подготовки.

«Сначала должны быть убеждения, желание работать в интересах простых людей. Честно скажу, за долгие годы политической борьбы, опыт показал, что, когда в депутаты идут различные медийные личности, ничего из этого хорошего не получается, потому что работа депутатом, особенно Государственной думы, — она требует определённой квалификации и напряжённой работы.

Чтобы законопроекты, которые будет принимать парламент, действительно носили социальный характер и работали в интересах простого человека, надо понимать хотя бы, как их писать. Мне кажется, наши избиратели уже давно начали понимать, что все телезвёзды, спортсмены и все остальные категории трудящихся, какими бы хорошими людьми они не были, депутаты, как правило, из них получаются очень посредственные, если не сказать ещё хуже».

Ранее Виктория Боня рассказала о планах стать депутатом. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» бывшая участница «Дома-2» подчеркнула, что её интересует развитие спорта и альтернативного досуга в родном регионе.

Кроме этого Боня добавила, что положительно относится к планам Сергея Зверева стать депутатом Госдумы. Ранее стилист объявил, что намерен представлять в нижней палате парламента интересы Бурятии.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено