Новосибирский депутат отказался от дуэли на перфораторах

14:09 Фев. 16, 2022

Фото: ВКонтакте

Слева — Ростислав Антонов, справа — Константин Антонов.

Ранее депутат горсовета Ростислав Антонов вызвал своего коллегу из заксобрания Константина Антонова на состязание из-за спора вокруг проблемы обманутых дольщиков в доме на улице Урицкого.

Об отказе чиновника принять участие в необычном состязании радиостанции «Говорит Москва» сообщила его помощница.

«Он не собирается этого делать [участвовать — прим. ГМ]».

Ростислав Антонов написал в соцсетях о проблеме обманутых дольщиков на примере дома по улице Урицкого дом 19. Он рассказал о согласовании отклонений, которые позволят достроить этот дом. Это решение, по словам депутата, не порадовало Константина Антонова. За это Ростислав Антонов предложил оппоненту сразиться на дуэли на перфораторах.

«Прокручиваю в голове слово «подлость», которым охарактеризовал мои действия Константин, и в голове всплывает образ барышни середины XIX века, манерно произносящей это слово, но раз уж Константин не барышня, то по законам тех времен за подобные высказывания полагался вызов на дуэль. Выбор оружия я решил оставить за собой, а потому предлагаю Константину дуэль на перфораторах. Мы с ним берем стену на Урицкого, 19 и начинаем ее сносить. На время. Например, час. И посмотрим, сколько наш пламенный боец осилит», — написал Ростислав Антонов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено