Роза Сябитова поддержала уход приложений для знакомств из России

12:15 Март 9, 2022

Фото: РИА Новости

Badoo, Bumble и Fruitz прекратили работу на территории нашей страны и в Белоруссии.

Ведущая программы «Давай поженимся» в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявила, что это позитивно скажется на обществе, потому что люди начнут общаться в реальной жизни. По мнению Сябитовой, знакомства в интернете давно опустились на «дно». 

«Ничего страшного. Любая отмена старого — всегда прорыв к новому или возвращение к хорошему забытому старому. Все вернутся в реальные знакомства. Это круто. Интернет сам по себе не отменится, он с нами по жизни будет. Что-нибудь новое придумается с учётом ошибок. Сейчас интернет-знакомства дошли до дна. Это был не лучший способ знакомства, но ничего, всё вычистится, появится потом что-то новое. А пока не появилось, люди, наконец, повстречаются друг с другом в реальности, в глаза посмотрят, как-то начнут ситуацию менять в лучшую сторону. Я считаю, что очень даже хорошо всё происходит. Всё, что не делается — всё к лучшему».       

Ранее Сябитова заявила, что найти в интернете спутника жизни невозможно. Больше трети пользователей сайта знакомств сталкивались с мошенничеством, сказала она.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено