Роза Сябитова пообещала найти россиянкам «самых лучших женихов» среди участников СВО

13:14 Янв. 29, 2024

Фото: РИА Новости/Алексей Майшев

Ранее в СМИ появились сведения, что на выпуск программы «Давай поженимся!», приуроченный к 23 февраля, пригласят бойцов, военкоров и волонтёров.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» главная сваха России отметила, что ещё не видела вёрстки со сценарием, но выразила уверенность, что программа будет «крутая».

«Чем больше таких программ будет, тем лучше, потому что надо показывать хороших и правильных ребят, а у нас в России их много, правда. Всех наших настоящих мужчин, как мама, как женщина, как россиянка, хочу поздравить. Сделаем забойную, классную, крутую программу, чтобы у всех просто слёзы на глазах были, у нас в том числе, потому что это, действительно, классные ребята придут и девчонки. Я ещё не видела вёрстки со сценарием. Я уверена, что, если будут девочки — мой респект и уважение им. Обниму, поцелую и найду самых лучших женихов, чтобы счастье было».

Сябитова напомнила, что россияне не переставали «мечтать о семье» даже во времена пандемии коронавируса.

«Когда случилось несчастье в виде пандемии, мы с Ларисой [Гузеевой — прим. ГМ] с риском для жизни снимались, посмотрите, кто в первый месяц к нам приходил на программу? Умные, классные ребята — волонтёры, которые не побоялись даже в такой тяжёлый период для всего мира мечтать о семье».

О том, что продюсеры шоу начали набор героев для выпуска, посвящённого 23 Февраля, первым в соцсетях сообщили музыкант Пётр Лундстрем и автор Telegram-канала «Настюшка на войнушке».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено