Мария Бутина назвала «разговаривавшего с призраками» Джо Байдена амбициозным сумасшедшим

14:11 Окт. 12, 2022

Фото: РИА Новости

По её мнению, у президента США нездоровая психика.

Его нахождение у власти может негативно повлиять на судьбу всего мира.

Такие заявления в эфире радиостанции «Говорит Москва» сделала член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина. Она выразила настороженность его действиями.

«Я позволю себе часть критики в отношении некоторых экспертов, которые любят исключительно смеяться над американцами и над Байденом в частности. Да, то, что он допускает себе серьёзнейшие огрехи, разговаривает с призраками, и всё прочее — это было бы смешно, если бы не было так грустно. Потому что здесь есть два варианта. Первый вариант — мы имеем в лице сумасшедшего Байдена, причём амбициозного сумасшедшего, который собирается избираться вдобавок ко всему ещё и на следующий срок, совершенно не владеет собой, забывает, о чём он говорит, такого правителя у ядерной державы. Это настораживает, мягко говоря. Либо второй вариант — он действительно невменяем, но за ним стоят люди, которых мы не видим, а значит диалог вести не с кем».

По мнению Бутиной, власти США «нужно поставить на место».

«Сейчас очень тревожные вещи нас ожидают в ноябре, связанные с промежуточными выборами. Мы часто говорим о том, что так им и надо, они сошли с ума, в Америке начнётся гражданская война. Все эти сценарии верные. Но здесь нужно понимать, что Америку нужно поставить на место. Но чтобы она превратилась в зияющий ад, преисподнюю, допустить нельзя. Её полный крах, гражданская война, революция и всё прочее в центре ядерной державы вызывает серьёзнейшую обеспокоенность о судьбах мира вообще. Поэтому здесь нужно быть очень осторожными».

До этого американский президент Джо Байден заявил о намерении баллотироваться на второй срок. Он рассказал об этом на встрече с проповедником Элом Шарптоном.

В Белом доме пока не прокомментировали эту информацию. Выборы в США пройдут в 2024 году.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено