Историк моды рассказал, в какой одежде нельзя встречать Новый год

12:15 Дек. 21, 2022

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Не стоит выбирать спортивный костюм, футболку и домашние тапочки.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» Александр Васильев призвал граждан «сделать усилие» над собой и нарядиться, даже если они планируют провести новогоднюю ночь в компании домашнего животного.

«В Новый год не надо надевать спортивный костюм, не надо воображать, что вы лыжники, не надо оставаться в трениках или в халате. Новый год — это праздник, поэтому старайтесь найти для себя праздничное решение вашей новогодней одежды, вашего образа. Не встречайте Новый год в старых домашних тапочках, не встречайте в шлёпках, не встречайте в шортах, не встречайте в футболке. Это будет абсолютно неверным решением. Сделайте усилие над собой и своим гардеробом — оденьтесь так, чтобы вы радостно выглядели на встрече Нового года, оделись привлекательно для вас, для ваших друзей, родственников, любимых и близких, даже если вы будете встречать только с вашим котом или собачкой. И если уже друзей рядом не осталось, кот тоже будет рад вашей красивой причёске и вашему красивому платью».

Ранее Влад Лисовец призвал россиян «не становиться стадом» при выборе новогоднего наряда. По его мнению, костюм должен нравиться человеку и отражать его внутренний мир. Ориентироваться на тренды и правила не стоит, такой совет в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» дал стилист. Он также порекомендовал обратить внимание на чёрный цвет.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено