Михаил Гуцериев и Игорь Крутой благословили «Викторию»

21:39 Окт. 14, 2023

В Москве состоялся традиционный гала-ужин премии «Виктория». Мероприятие прошло 14 октября в зале Sky Lounge концертного дворца «LIVE Арена».

Ежегодно Российская национальная музыкальная премия «Виктория» собирает на торжественный ужин академиков премии, членов жюри, журналистов и звёзд музыкальной индустрии. Событие приурочено к официальному старту голосования, в ходе которого будут определены лауреаты премии за 2023 год.

Открыл торжественный вечер президент фонда поддержки отечественной музыки и Российской национальной премии «Виктория» Юрий Костин.

Поэт и учредитель фонда поддержи отечественной музыки Михаил Гуцериев поприветствовал артистов и академиков на гала-ужине. «Мы живём с вами в непростое время. Именно сейчас наша сплочённость и наше творчество поддерживает, воодушевляет и утешает души людей. И мы все в этом зале надеемся, что всё разрешится, как можно скорее. Жизнь не стоит на месте. С каждым годом премия «Виктория» набирает обороты. Количество независимых и объективных академиков становится всё больше и больше. Наша музыкальная индустрия стремительно развивается: артисты, композиторы, поэты создают очень качественный продукт. Появляются новые имена, которые сразу задают высокую планку», — сказал он.

Ведущим вечера стал актёр и телеведущий Вячеслав Манучаров.

Среди гостей вечера были такие известные артисты, как Юрий Антонов, Яна Рудковская, Вадим Терещук, Андрей Резников, Николай Агутин, Жасмин, Алексей Воробьёв, Анита Цой, Настасья Самбурская, Алёна Ланская, Сергей Жилин, Наталья Гордиенко, Таисия Повалий, группа «Фабрика» и многие другие.

Шорт-листы с финалистами по каждой номинации будут объявлены позднее. 

Премия «Виктория» основана поэтом и предпринимателем Михаилом Гуцериевым, композитором и продюсером Игорем Крутым и медиа-менеджером Юрием Костиным.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено