Гуцериев принял участие в презентации IV Российской национальной музыкальной премии «Виктория»

12:25 Ноя. 6, 2018

Она состоялась 1 ноября в отеле Marriot в Москве.

В ходе жеребьёвки выбрали известных экспертов из медиасферы и шоу-бизнеса, которые вошли в состав счётной комиссии премии этого года. Среди присутствовавших на вечере – Денис Клявер, Валерия, Полина Гагарина, Виктор Дробыш, Лев Лещенко, Александр Буйнов, группа «Уматурман», Алёна Свиридова и другие.

В событии также участвовали основатели организации, благодаря которой появилась премия. Композитор и продюсер Игорь Крутой, медиа-менеджер и писатель Юрий Костин, поэт Михаил Гуцериев. Песни на его стихи традиционно участвуют в борьбе за почётную премию.

Михаил Гуцериев лично приветствовал всех пришедших на жеребьёвку: «Большое спасибо, что все пришли. Рад видеть всех, кто сейчас находится в зале. «Шоу-бизнес» для меня - слово странное, потому что бизнеса я не вижу. То, что мы делаем здесь - это совсем другое. Это культура русской песни – не попса, а настоящая музыка. Настоящие слова, идущие от самого сердца, красивые голоса, которые покоряют сердца многих миллионов людей».

Михаил Гуцериев в прошлом году сам стал обладателем «Российской Национальной Музыкальной Премии» в номинации «Поэт года». 

7 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоится церемония вручения премии победителям.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено