Чалый пояснил свою позицию по поводу дуэли с Хирургом

12:25 Май 25, 2015

Фото «Россия сегодня»

Пресс-секретарь главы Законодательного собрания Севастополя Елена Казакова считает некорректными сообщения СМИ об отказе Алексея Чалого от дуэли с Александром Залдостановым.

В беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва» она отметила, что председатель Заксобрания Севастополя не намерен предпринимать каких-то действий в связи с вызовом байкера.

«Алексей Михайлович готов реагировать на всё, готов беседовать, когда к нему приходят и обращаются, но в рамках закона. Как он может реагировать на то, что происходит на улице на другом конце города»,- сказала Казакова.

По её словам, Александр Залдостанов лично не общался с Алексеем Чалым.

«Лидера мотоклуба никто в Севастополе не видел уже сколько дней. Его тут вообще не было. Там представители какие-то орали на улице. На что он (Чалый – прим. ГМ) должен реагировать»,- заключила Казакова.

Ранее Александр Залдостанов вызвал Алексея Чалого на словесную дуэль в связи с приостановкой выдачи земли байкерам.

Сообщалось, что власти Севастополя предоставили в аренду «Ночным волкам» земельный участок площадью почти 267 гектаров для размещения там спортивно-патриотического центра. Однако позднее Алексей Чалый заблокировал договор на аренду земли.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено