Хирург хочет поговорить с Чалым лицом к лицу по-мужски

19:04 Май 25, 2015

Фото «Россия сегодня»

Ранее лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург вызвал на словесную дуэль спикера Заксобрания Севастополя Алексея Чалого.

Байкер объяснил в интервью радиостанции «Говорит Москва» свой вызов желанием поговорить с Чалым по-мужски.

«Люблю по-мужски разговаривать. Я хочу ему напомнить, что за слова надо отвечать, неважно, какую должность ты занимаешь», - сказал Хирург.

Он подчеркнул, что хотел напомнить депутату о мероприятиях, которые проводило движение в Севастополе на протяжении шести лет.

«И я бы просто хотел напомнить ему, конечно, хотел бы это сделать лицом к лицу. И вот сейчас, не через радио, не через прессу, а именно посадить его напротив и поинтересоваться у него: действительно ли он не помнит, не знает, что это такое, чего-то там мы где-то проводили?  Напомнить ему, что на «что-то там» приходило более 100 тысяч человек. Это несмотря на то, что население Севастополя  всего 340 тысяч», - добавил Залдостанов.

По его мнению, мероприятия байкеров сложно «сложно переоценить, как по мощности и по результатам той самой народной дипломатии».

Напомним, власти Севастополя предоставили в аренду «Ночным волкам» земельный участок площадью почти 267 гектаров для размещения там спортивно-патриотического центра. Однако позднее спикер городского Заксобрания Алексей Чалый предложил вынести вопрос на общественное обсуждение. В результате местные депутаты приостановили решение об аренде участка. Александр Залдостанов в ответ вызвал депутата на словесную дуэль на базе любого информационного портала.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено