Певец Стас Барецкий пообещал сжечь 20 тысяч долларов

16:19 Сен. 16, 2015

Артем Коротаев/ТАСС

Он призывает присоединиться к его акции всех российских предпринимателей.

«Сегодня собираюсь свои накопления – доллары и евро – прилюдно  сжечь. Там в сумме около 20 тысяч долларов. Именно сжечь, иначе всё фуфло. Хочу призвать российских бизнесменов тоже сделать такую «движуху», и, наконец, уже переходить на нашу отечественную валюту. Надо кому-то начинать это дело», - отметил С.Барецкий в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Певец также рассказал о своей борьбе с импортными автомобилями.

«Люди уже с жиру бесятся: вместо того, чтобы вкладывать деньги в наш автопром, они готовы покупать дорогущие автомобили, переплачивая немеренное «бабло» за бренд. Они сами не понимают, что их тупо обманывают, потому что они же за бренд переплачивают. А машина-то по сути – четыре колеса и двигатель, ну пусть лошадок побольше, а что эти лошадки в городских условиях? Ты же не участвуешь в гонках. Ну, салон кожаный, его можно сделать везде, тем более, в России кожи всегда было много», - уверен С.Барецкий.

Он сообщил, что намерен посетить один автосалонов и «наклеить наклейки» на машины класса «люкс».

«Если поврежу какую-то машину, возмещу, я же не вандал какой-нибудь – испортил и убежал. Если я его испорчу, оплачу ремонт. Цель не испортить. Но, если к нам будут вопросы какие-то, может, и попортим», - добавил собеседник радиостанции.

Напомним, ранее С.Барецкий уже устраивал подобные акции. Так, музыкант совместно с казаками провёл рейд в петербургском «Ашане», где зубами разрывал банки с импортным пивом, в одном из магазинов электроники разбил iPhone, и обещал сжечь свой BMW.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено