Депутат ЗакСа Петербурга обратился в полицию из-за нападения охранника

13:29 Ноя. 11, 2015

По словам парламентария, инцидент произошёл на парковке у магазина. Охранник разбил телефон и iPad депутата, а также порвал его пиджак.

Об этом зампредседателя комиссии Заксобрания Петербурга по социальной политике, член фракции КПРФ Игорь Коровин рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».  

«На самом деле он на меня напал, первый повалил. Он постоянно скандалы устраивает. Он из охранников самый неадекватный, бегает по двору, постоянно орёт, матом ругается. Всех пытается задевать. У него были неоднократные стычки с приезжающими. Разбил мне iPad и телефон. После этого пришлось как-то защищаться от этого неадеквата», - сказал Коровин.

Депутат подчеркнул, что за рулем автомобиля был его водитель, который мог в случае необходимости переставить машину на другое место, однако охранник сразу начал ругаться с самим Коровиным.

«Вызвали полицию, написали заявление. Я предъявил поврежденную аппаратуру, порванный пиджак. Видео у них есть. Он сам нас запустил, поднял шлагбаум»,- отметил Коровин.

Ранее в СМИ появилась информация, что якобы депутат первым полез в драку, побив пенсионера-охранника ногами после того, как тот не пустил его на парковку.

Стало известно, что Законодательное собрание Петербурга готово наказать депутата Игоря Коровина, подравшегося с охранником парковки, в случае если данные о конфликте подтвердятся, сообщил журналистам спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено