Концерт Limp Bizkit в Новосибирске отменён

17:21 Ноя. 17, 2015

Фото "Россия сегодня"

Выступление должно было состояться 18 ноября.

Как сообщили радиостанции «Говорит Москва» в концертном агентстве T.C.I., концерт отменён из-за невыполнения контрактных обязательств организатором выступления.

«Концертное агентство T.C.I. вынуждено сообщить об отмене концерта группы Limp Bizkit в Новосибирске по причине систематического невыполнения контрактных обязательств со стороны местного партнера Алексея Пахомова», - говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию радиостанции.

«Местный организатор ведет себя крайне безответственно, не выполняет условия договора, чем ставит в чрезвычайно неудобное положение как организаторов тура и артистов, так и публику, которая уже купила билеты» - цитируются в пресс-релизе слова президента концертного агентства T.C.I. Эдуарда Ратникова.

В концертном агентстве отмечают, что все купленные билеты подлежат возврату, и не будут иметь силу в других городах тура.

В начале сентября солист группы Фред Дёрст изъявил желание получить российское гражданство. Позднее он рассказал журналистам, что хочет приобрести «симпатичный домик в Крыму».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено