В выходные дни будут закрыты несколько вестибюлей московского метро

18:28 Янв. 29, 2016

Николай Галкин/ТАСС

Для входа в подземку и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

Как сообщила радиостанции «Говорит Москва» сотрудник информационного центра транспортного комплекса столицы Мария Моткова, С 22:00 пятницы, 29 января, до открытия метрополитена в понедельник, 1 февраля, для пассажиров будут закрыты вестибюль станции «Марксистская», северный вестибюль станции «Отрадное», южные вестибюли станций «Свиблово» и «Орехово».

Кроме того, по её словам, с 00:00 субботы, 30 января, до открытия метрополитена в понедельник, 1 февраля, для пассажиров будет закрыты западный вестибюль станции «Крылатское» и южный вестибюль станции «Планерная»

С 1:00 субботы, 30 января, до открытия метрополитена в понедельник, 1 февраля, также будут закрыты южный вестибюль станции «Тульская» и вестибюли станций «Серпуховская», «Цветной бульвар», «Кузнецкий мост».

Транспортный комплекс Москвы предупреждает и о неблагоприятных погодных условиях.

Так, до 23:00 сохранится усиление западного ветра, с порывами до 15-20 м/с, на дорогах сильная гололедица. В связи с этим водителей призывают быть предельно внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения, требования знаков и разметки.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено