Лоза призвал сборную по футболу проигрывать в товарищеских матчах

15:24 Март 31, 2016

Смертин Павел/ТАСС

По мнению певца, который прокомментировал игру российских спортсменов с командой Франции, «чем хуже результаты в товарищеских матчах, тем меньше нас боятся».

«Вы понимаете, чем хуже результаты в товарищеских матчах, тем меньше нас боятся. Чем лучше себя показываешь, тем лучше на вас настраиваются. Так что, слава богу, что проиграли. Я бы вообще хотел, чтобы в таких матчах наши проигрывали с гигантским счётом. Потом Слуцкий выставил бы команду, которую никто не боится, а она взяла бы – и всех порвала», - отметил Юрий Лоза в интервью «Матч ТВ».

«Ошибка Лодыгина? Хуже было бы, если бы она случилась во время официального матча. Мне понравилось, что у команды есть настрой. По моим ощущениям в команде нет «терок», какие часто бывают в коллективах, когда кто-то чувствует себя звездой. Все примерно равны, нет никакой негативной реакции. Атмосфера – это очень важно. Слуцкий и пытается наладить атмосферу, создать команду, в которой не может быть обид друг на друга», - уверен артист.

Российская сборная проиграла французам со счётом 2:4.

В последнее время Юрий Лоза начал активно высказываться в СМИ на различные темы. Так, в частности, после инцидента с украинским флагом на концерте Земфиры в Вильнюсе певец заявил, что дружба Литвы и Украины строится на неприязни к России.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено