Звезде «ВКонтакте» Степану посоветовали записаться в детский палеонтологический кружок

17:24 Апрель 20, 2016

Фото РИА Новости

Школьник из Москвы, которого одноклассники невзлюбили за увлечение игрушечными динозаврами, собрал в сети тысячи лайков, в том числе от звезд шоу-бизнеса, после того, как его мать обратилась к интернет-пользователям с просьбой поддержать сына.

Заведующий Палеонтологическим музеем Александр Карху в интервью радиостанции «Говорит Москва» пригласил Степана Савельева прийти в палоентологический кружок.

«Странно, что в 11 лет, живя в Москве и будучи компьютерным человеком, не знает о существовании школьного палеонтологического кружка при музее бесплатного. Он вполне мог бы свои интересы реализовать. Мы готовы встретиться, пригласить его сюда пообщаться», - сказал он.

Ранее мать 11-летнего московского школьника Степы Савельева Светлана Строганова написала в своем Facebook, что сына засмеяли одноклассники за его страничку «ВКонтакте», где мальчик выкладывает фотографии с динозаврами, танками и трейлеры игр. Школьники назвали его неудачником и маленьким ребенком, которому никто не ставит «лайки». Это очень расстроило Степу. Поэтому мать попросила всех «полайкать» записи сына. На призыв откликнулся известный рэп-исполнитель Баста, он опубликовал на странице мальчика «ВКонтакте» видеоролик, в котором передает мальчику привет.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено