Дед Мороз подготовит подарок Рамзану Кадырову

16:15 Ноя. 22, 2017

Фото РИА Новости

В Великом Устюге подготовят специальную программу для визита главы Чеченской республики.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала пресс-секретарь Деда Мороза Любовь Якимова.

«Разве Дед Мороз кого-то может оставить без подарка? Конечно, <будет подарок>. Это столица Сказочной России, здесь очень много есть музейных объектов, есть сказочные объекты, вся вотчина – 43 гектара со всеми волшебными объектами. Как только мы получим подтверждение того, что Рамзан Кадыров собирается в гости к Деду Морозу, подготовим ему программу. Если встреча будет, Дед Мороз будет очень рад принимать у себя такого гостя».

Кроме того, Любовь Якимова сообщила, что Дед Мороз готов принять встречное приглашение Рамзана Кадырова посетить Чечню.

«Если приглашение поступит – примет».

Ранее Дед Мороз поддержал главу Чеченской республики в призыве к жителям России отмечать Новый год на родине и пригласил его в свою вотчину. Рамзан Кадыров заявил, что он в восторге от этих слов Деда Мороза.

«С детства я мечтал побывать в гостях у Деда Мороза. Но жизнь складывалась так, что я не смог исполнить свое желание. Сейчас я вырос и у меня тоже есть резиденция, а в Новый год я и сам беру на себя полномочия Деда Мороза, чтобы поздравлять взрослых и детей. И хоть я вырос, но, как и в детстве, во мне живет вера в чудо, во всё доброе и лучшее. Я обязательно навещу Деда Мороза и в ответ приглашаю его в Чеченскую республику», - написал Кадыров в своём Telegram-канале.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено