Пригожин описал состояние российского шоу-бизнеса после скандала с Алсу

13:46 Май 3, 2019

Фото: alsou_a/Instagram

Ранее телеканал «Россия-1» опроверг участие певицы в конкурсе «Евровидение».

Объявлять результаты голосования жюри будет пианист Иван Бессонов, а не Алсу, как ранее сообщал её директор Сергей Фадеев.

В интервью «Говорит Москва» продюсер Иосиф Пригожин назвал ситуацию вокруг певицы и её дочери Микеллы «травлей». По его мнению, успех российским артистам сейчас обеспечивает только соблюдение определённых правил поведения.

«Шоу-бизнес давно уже разрозненный: лебедь, рак и щука. У кого кто глубже лижет, у того и дорога. Принципы всё равно должны быть человеческие. Нам нужно научиться уважать друг друга. Каждый менеджер, получив определённую позицию в жизни, всегда пытается быть царьком на месте и влиять на судьбы людей. Такое ощущение, что эти обиженные и оскорблённые пользуются своей должностью с целью кого-то наказать. 

Любые злые выяснения отношений носят подрывной характер. Я с уважением отношусь к Алсу. Будет она озвучивать [результаты “Евровидения”] или кто-то другой… Об этом знало небольшое количество людей. А что сделала Алсу, что сделал её ребёнок? Что такую травлю устроили?»

Микелла Абрамова выиграла на шоу «Голос.Дети». Позже Первый канал заподозрили в подтасовке результатов под влиянием родителей конкурсантки. По этому поводу начали проверку.

«Евровидение-2019» состоится в Тель-Авиве 14 мая. Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев.

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено