Плющенко о видео с малолетним сыном за рулём: мужчина растёт, а не тряпка

13:09 Сен. 26, 2019

Фигурист ответил пользователям соцсетей, раскритиковавшим его за езду с шестилетним ребёнком на руках.

Евгений Плющенко разместил в Instagram видео с подписью «грибники-охотники». На кадрах он едет за рулём, держа на коленях своего сына Александра. Читатели упрекнули спортсмена в нарушении правил и предположили, что мальчик подвергается опасности.

В интервью «Говорит Москва» Плющенко заверил своих поклонников, что это была безопасная постановка:

«Это происходило на моей жилой территории. Это не хайвей, не трасса. Всё было сделано за 10 секунд, как будто мы выезжаем. Это был постановочный кадр, дальше мы никуда не поехали. Там была скорость буквально три километра в час.

У нас все вечно озабочены, только не собой. Надо больше думать о себе. А это у нас была только для Instagram постановочная история. А обычно у него кресло специальное, его пристёгивают. У него свой водитель, своя машина, сопровождающие люди, няни».

Плющенко также вспомнил, что в детстве сам катался у отца на коленях:

«Раньше в советское время, когда я был малышом и у папы была машина, я всегда хотел посидеть за рулём в незаведённой машине или покататься немножко на коленях. Любому ребёнку интересно проехать так хотя бы пять метров, почувствовать. Всё-таки он же мужчиной растёт, а не какой-то тряпкой. Это нормальная забава».

Видео снимала супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская во время их отпуска в Карелии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Грибники -охотники 💪🏻

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) 24 Сен 2019 в 11:46 PDT

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено