Во ФСИН назвали «провокацией» акцию сотрудников «Бездомный полк»
19:59 Дек. 8, 2019
Она не отражает действительное положение дел с обеспечением жильём работников федеральной службы, рассказали в пресс-бюро ведомства в ответ на запрос «Интерфакса».
Там уточнили, что сейчас на учёте для получения единовременной социальной выплаты состоят несколько тысяч сотрудников и пенсионеров учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.
Ранее в интернете появились ролики, в которых бывшие и действующие работники обращаются к руководству службы и президенту России с требованием предоставить обещанное жильё.
Представители ФСИН утверждают, что федеральный закон не работает, младший состав не может обеспечить себя квартирами на низкую зарплату, а управление не решает этот вопрос и не идёт на контакт уже около трёх лет.
-
22:09 Дек. 30, 2021
Владимир Путин подписал закон о новом порядке обеспечения жильём сотрудников МВД
-
11:15 Дек. 12, 2019
В столичном главке ФСИН рассказали об уголовном преследовании сотрудников из-за жилья
-
18:27 Дек. 9, 2019
ФСИН пригласила участников акции «Бездомный полк» на встречу с руководством
-
18:00 Дек. 8, 2019
Организаторы акции «Бездомный полк ФСИН» заявили о готовности выйти на пикет у Госдумы
-
11:01 Дек. 8, 2019
Участники акции «Бездомный полк ФСИН» записали ролик под песню «Город, которого нет»
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru