В администрации Тамбовской области опровергли оскорбление вице-губернатора в адрес обманутой дольщицы

12:19 Март 6, 2020

Сегодня в СМИ появилась информация, что якобы вице-губернатор региона насмешкой отреагировал на одиночную акцию.

Сообщалось, что Олег Иванов выложил в своём Telegram-канале провокационный пост с фотографией женщины, вышедшей на пикет у администрации. «Утро началось с перфоманса. Прошлый раз алкаша прислали. Теперь хоть человек поприличнее», — говорилось в комментарии под фото.

Начальник отдела взаимодействия со СМИ администрации Тамбовской области Наталья Спасская сообщила радиостанции «Говорит Москва», что у Олега Иванова нет Telegram-канала. Кроме того, сейчас он находится в командировке в Москве и просто физически не мог быть в Тамбове.

«Я читала, что он отреагировал. Но у него нет никакого Telegram-канала, и кто это всё сочиняет и какой Telegram-канал ему приписывают, мы не в курсе. Он в командировке в Москве».

По информации СМИ, женщина, которая запечатлена на фото, вложила свои деньги в строительство девятиэтажного дома на Коммунальной улице в Тамбове. Жильё должны были сдать ещё в апреле 2017 года, но дольщики так и не получили своих квартир, а работы на объекте не ведутся. Суд официально признал дольщиков обманутыми, а губернатор пообещал лично разобраться с застройщиком.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено