Военкор сравнил солдат ВСУ с «озверевшими животными»: они не уйдут от возмездия

11:49 Июнь 14, 2022

Фото: РИА Новости/Константин Михальчевский

Националисты обстреливают территории Донецка, где нет военнослужащих.

При этом после окончания боевых действий они не смогут выехать за рубеж, сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Александр Сладков.

«Прилетает огромное количество снарядов от реактивных систем залпового огня, это «Ураганы», «Грады», в район больницы Вишневского. Там нет вооружённых сил, я этот район прекрасно знаю. Нет никого. По больнице стреляют. И затем летит артиллерия 155-миллиметровая. Под обстрел попала пожарная часть в Киевском районе, там же. Что это такое? Люди, украинские военачальники и их подчинённые, они не понимают, что им предстоит попасть в плен. Ведь тех людей, что сейчас воюют в Донбассе, совершенно не ждёт никакая Англия, никакие роскошные квартиры в Нью-Йорке. Эти люди останутся, их никто не будет забирать. Из Афганистана не забирали, также не будут с Украины забирать».

В век современных технологий любое действие украинских боевиков будет известно, уверен Сладков.

«Всё то, что мы имеем сейчас на территории Донецка — всё это говорит о том, что рождаются новые имена военных преступников, и судить их будут по законам ДНР. Они не уйдут от возмездия. Каждый след их на Земле будет известен. Они не понимают. С ума сошли просто. Озверели и, каким-то образом, превратились в животное дикое, опасное, больное».

До этого военкор назвал детскими угрозы со стороны украинцев. По словам Александра Сладкова, необходимо соблюдать безопасность, но идти на поводу у провокаторов нельзя.

Угрозы поступают и в мирное время, в том числе в адрес родственников и детей, рассказал ведущий радиостанции «Говорит Москва».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено