Военкор Сладков: РФ объявит в розыск украинцев за антироссийские лозунги и оскорбления Путина

12:02 Авг. 1, 2023

Фото: РИА Новости

После окончания СВО наша страна разыщет и привлечёт к ответственности всех виновных в убийстве российских солдат и мирных жителей.

Их ждёт «вечная тревога за свою шкуру». Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил Александр Сладков.

«У нас не роботы воюют, которые знают, как обстреливаются Донецк, Ясиноватая, Горловка, Таганрог, Белгородская область, Курская область, Брянская область, Москва. Гибнут люди, гибнут дети, у нас не роботы, у нас ненавидят противника, люто ненавидят. И с этой ненавистью противнику и людям, которые проиграют, с нашей ненавистью придётся жить всю оставшуюся жизнь. Розыск тех, кто убивал, издевался над пленными, убивал мирных жителей, грабил, насиловал, розыск тех, кто угрожал России, выкрикивал лозунги, оскорбления в адрес Путина, россиян, это вечная тревога за свою шкуру. Вот, что ждёт людей. Это, к сожалению, так. Мы бы хотели, чтобы всё было ровно, миру мир, братья, сёстры».

Ранее Сладков рассказал о тысячах тел солдат ВСУ на линии боевого соприкосновения. Противник уничтожается на подступах. Среди ВС РФ также есть потери, однако они гораздо ниже, отметил в эфире «Говорит Москва» военкор.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено