Сенатор Джабаров счёл «ошибочной» нынешнюю стратегию Украины
12:27 Март 11, 2025
ВСУ наносят удары по гражданским объектам и мирным людям.
Из-за этого позиция Киева на переговорах «ослабевает», заявил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
«Киевский режим не способен к каким-то мирным соглашениям, потому что нас любые варианты, кроме капитуляции режима, не устраивают. Этот режим должен быть уничтожен. Я не знаю, смогут ли они восстановить отношения с американцами, — возможно. Но мы должны смотреть не на настроения американцев, а на своё собственное. У нашего народа сейчас настроение очень боевое. Надо, чтобы к руководству Украины пришли нормальные, здравомыслящие люди, которые готовы наладить с нашей страной добрососедские отношения, чтобы с Украины никогда не исходила угроза нашей стране.
Они хотели показать [массированной атакой дронов на Москву и МО — прим. ГМ], что боевой дух у них присутствует. Мощь такая есть, особенно в плане БПЛА. Они же предлагали прекратить удары с воздуха, но удары с воздуха разные бывают. Они работают против населения — вот разница в чём. Я думаю, то, что они избрали эту тактику, — она глубоко ошибочная. Их позиция от этого на переговорах не усиливается, а наоборот — станет слабее».
Ранее в Совфеде призвали к «полной и безоговорочной капитуляции» Киева. Массированная атака дронов по Москве и области ослабит его позицию. Даже частичное перемирие с Украиной невозможно.
-
15:02 Март 11, 2025
Военный эксперт заявил, что атаки БПЛА по мирным объектам РФ были «в приоритете» у ВСУ
-
11:46 Март 11, 2025
В Совфеде призвали к «полной и безоговорочной капитуляции» Киева
-
14:16 Авг. 29, 2024
Лавров: Россия была готова к переговорам с Украиной до «авантюры» в Курской области
-
07:29 Авг. 7, 2024
Курские власти призвали жителей пополнить запасы донорской крови
-
13:49 Май 12, 2024
В Совфеде предрекли отсутствие реакции мирового сообщества на теракт в Белгороде
-
23:51 Янв. 31, 2024
-
15:32 Окт. 4, 2023
Военный эксперт констатировал усиление защиты Москвы и области от БПЛА
-
09:59 Июль 17, 2023
В Совфеде призвали отрезать Украину от Чёрного моря после ЧП на Крымском мосту
-
16:48 Апрель 6, 2023
ВСУ нанесли массированный удар по украинским солдатам, сдавшимся в плен
-
14:59 Ноя. 28, 2022
В Госдуме спрогнозировали усиленные обстрелы Киева после эвакуации части населения
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru