Движение в центре Москвы ограничат из-за зимнего велопарада

15:26 Янв. 8, 2016

Фото МИА «Россия сегодня»

Мероприятие состоится 9-го января.

Маршрут проложен в центре города, участники пробега проедут мимо храма Христа Спасителя и Кремля. Сбор начнётся в 11:00 на улице 3-я Фрунзенская, а старт будет дан в полдень. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила сотрудница информационного центра транспортного комплекса Москвы Татьяна Линковская.

«Транспортный комплекс Москвы сообщает, что 9-го января в связи с проведением первого Зимнего Москвоского велопарада с 11 утра будет полностью перекрыто движение транспорта по 3-ей Фрунзенской улице, а также по Фрунзенской, Пречистенской, Кремлёвской, Москворецкой и Устинской набережным, улицам Яузской и Солянка, Солянскому и Китайгородскому проездам. Движение будет открываться по мере продвижения велоколонны. Кроме того, с 10.30 утра до окончания мероприятия автобусы №12С, 25 и 255 могут следовать с увеличенными интервалами. Также с увеличенными интервалами могут работать троллейбусы №2, 12, 16, 33, 45, 44, 63, 79 и трамваи №3, 39", - рассказала Линковская.

В зимнем велопараде ожидается участие до 5 тысяч человек. В Департаменте транспорта попросили автолюбителей заранее планировать маршруты движения.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено