Волочкова о критике Удовиченко: к сожалению, я не знаю кто это

15:18 Апрель 26, 2016

Фото РИА Новости

Ранее актриса Лариса Удовиченко на своём творческом вечере сказала, что Анастасия Волочкова, играя в театре, унижает профессию.

«Я прочитала, что Волочкова должна у Райхельгауза сыграть. Это невероятно! Это так унижает мою профессию! Или Бузова… Кто такая Бузова? «Дом-2» – это такая гадость», - сказала актриса.

Отвечая на эту критику в эфире радиостанции «Говорит Москва», Волочкова отметила, что, в первую очередь, она балерина и не знает Удовиченко.

«К сожалению, я её не знаю. Вообще, творческие люди – это люди, которых нельзя строго судить, потому что за успехом, за громкостью имени лежит невероятный труд, это сокровенное. Вот есть Григорович. Что бы он ни делал, неважно, пил, курил, как бы  он не отдыхал, таким людям простительно всё. А говорить мне о том, что я опозорила профессию актрисы? Да я не актриса, дорогие мои, я балерина признанная, одна из самых известных в нашей стране. Для меня никогда мнение толпы не было важным», - сказала Анастасия Волочкова.

В театре «Школа современной пьесы» состоялась премьера драматической постановки «Пришёл мужчина к женщине», где главные роли сыграли Анастасия Волочкова и Саид Багов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено