Разин объяснил свои претензии к Шнурову

13:13 Март 27, 2019

Фото: teleprogramma.pro

Продюсер решил защитить Москву от нападок певца.

Андрей Разин рассказал «360», почему заступился за жителей столицы и зачем подал иск к Сергею Шнурову.

«Я деревенский парень из села Привольного, прописанный в Сочи, и то хожу москвичей спасаю. Куда москвичи смотрят? Пятнадцать миллионов человек. Видят, как их унижают и оскорбляют, и все молчат».

Разин подтвердил, что уже подал заявление на Сергея Шнурова в правоохранительные органы.

«О каком насилии вы вообще говорите? Если он говорит, что он, питерец, насилует москвичей. Он нас называет женским половым органом. Себя называет мужским органом. Насилует он нас и насилует много лет», — пояснил Разин.

Продюсер рассказал, что показал выступление Шнурова своей 85-летней соседке, ветерану войны, и она пришла в ужас от слов артиста.

«Его нужно положить в психлечебницу, а не в Госдуму. Это же вообще ужас — до такой степени обнаглел. А потом испугался и побежал жаловаться к прокурорам. Что тебе плохого сделали москвичи, кроме того, что ты на них бабло зарабатываешь? Трус и негодяй», — добавил Разин.

Как стало известно РИА «Новости», Разин попросил правоохранителей привлечь Шнурова к уголовной ответственности за грубое нарушение общественного порядка.

Возмущение продюсера вызвало выступление певца в ток-шоу «Зенит» на канале Z+. Сергей Шнуров и  Артемий Лебедев поспорили, какой город хуже — Москва или Санкт-Петербург. После этого выступления Разин написал в Instgram о желании ударить Шнурова, а адвокат музыканта обратился в прокуратуру с просьбой проверить высказывания продюсера.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено