BadComedian ответил на критику Юрия Хованского

16:31 Дек. 31, 2020

Фото: BadComedian/YouTube

Блогер выпустил ролик, в котором рассказал о минусах кинообозревателя и сравнил его с карикатурой из собственных сюжетов.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» BadComedian (Евгений Баженов) отметил, что в своём творчестве он ориентируется на мнение зрителей. 

«Я обычно не смотрю какие-то разборы. Я больше ориентируюсь на советы людей, с которыми я работаю и на комментарии зрителей. Если большое количество зрителей указывает на ошибки или указывает на какие-то вещи по типу того, что «вот это у тебя было уже», я понимаю, что здесь я повторил что-то. Часто меня ловили особенно на ошибках в титрах. Зачастую так бывает, когда у меня выходит несколько негативных обзоров и людям тяжело, я понимаю, что лучше так не делать подряд. Потому что постоянный негатив — это не очень хорошо. Зрители советуют, и ты сам приходишь к тому, что это логично».

Юрий Хованский в обзоре «Пять причин перестать смотреть BadComdeian» уличил блогера в попытках скрыть преступления коммунистов и обвинил в избитом юморе.

В последнем ролике на своём канале Евгений Баженов раскритиковал фильм «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено