Лидер «СтопХама» уличил депутата Носова в стремлении к «лаврам Кличко»

10:53 Март 31, 2016

Фото со страницы Дмитрия Чугунова Вконтакте

Представитель ЛДПР в Госдуме Дмитрий Носов обвинил активистов движения в том, что их ролики снимались для антироссийской пропаганды за границей.

Также в интервью радиостанции «Говорит Москва» депутат заявил, что принял участие в закрытии проекта.

«Судя по тому, какие комментарии поступают от народных избранников, таких как Дмитрий Носов, может, они приложили к этому усилия. По крайней мере, заявляют об этом публично, но насколько это правда — сложно понять», — прокомментировал эти заявления лидер "СтопХама" Дмитрий Чугунов радиостанции «Говорит Москва».

«У меня сложилось вчера впечатление, что Дмитрий Юрьевич отчаянно стремится к лаврам господина Кличко. Потому что проект, который поддержан только Владимиром Владимировичем Путиным трижды, один раз Медведевым, получал президентские гранты, проверяется под микроскопом. Очевидно, что обоснование его (Носова - прим. ред.) абсурдно», — сказал в Чугунов.

Накануне стало известно, что Минюст ликвидировал «СтопХам». Организацию исключили из Единого государственного реестра юридических лиц. Однако, по словам Дмитрия Чугунова, активисты движения продолжат свою деятельность.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено