Полиция не исключает связи журналиста «Медузы» с наркогруппировкой

16:59 Июнь 7, 2019

В рамках пресечения её деятельности был сделан ряд фотографий с изображением наркотических средств, сообщает пресс-служба московского главка МВД.

В полиции уточнили, что на официальном сайте опубликовано одно фото наркотиков, сделанное во время обысков в квартире журналиста Ивана Голунова.

«Остальные фотографии, размещённые сегодня на официальном сайте управления МВД по Москве, сделаны в рамках проведения оперативных мероприятий по пресечению деятельности группы лиц, занимающихся сбытом наркотиков в Московском регионе, на наличие связи с которой проверяется задержанный», — отметили в пресс-службе.

О задержании корреспондента «Медузы» Ивана Голунова стало известно сегодня утром. По данным полиции, при досмотре у него были найдены наркотики. Правоохранители также сообщали, что дома у задержанного обнаружены три пакета и свёрток с порошкообразным веществом и весы. Возбуждено уголовное дело. Журналист через коллег из «Медузы» передал, что наркотики ему подбросили. Следствие планирует сегодня просить Никулинский суд Москвы об аресте Голунова.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено