Роза Сябитова назвала три признака готовности мужчины к семье

13:13 Окт. 19, 2021

Фото: Yay/ТАСС

Это наличие жилья, работы и автомобиля.

По крайней мере, будущий жених должен стремиться к этим вещам, иначе семейная жизнь не сложится, поделилась в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сваха, ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова.

«Девушка обращает внимание на то, чем занимается мужчина. Есть понятие «нравится», а есть понятие  «для жизни». Готовность мужчины во все времена — это три ключа: от машины, от квартиры и от офиса. Другими словами, мужчина готов создать семью, когда у него есть дом, куда он приведёт свою жену и где родятся его дети, есть дело, которым он будет кормить своих детей, и есть инструменты, которые позволяют содержать дом и заниматься работой, раньше это были лошади, а теперь это машина.

Нормальная женщина не выбирает нищего и больного, если у него нет как минимум стремления заработать на дом для своей семьи. Вы выберете мужчину, который лежит на диване, или который работает на пяти работах? Это незыблемые в веках вещи. А средство передвижения? Заработать быстрее и легче, когда есть машина. Так ещё и у мужчины есть навыки».

Сваха отметила, что при выборе жениха престижность работы роли не играет — главное, чтобы на заработок от занятия можно было прокормить семью.

«Престижная профессия — это дань моде. Например, сейчас блогер. Если докажут дети нам взрослым, что это профессия, мы её примем. Если геймеры сейчас зарабатывают этим деньги — молодцы, один ключ у них есть. Мозги работают. Геймерство — это профессия. Другой вопрос, пойдут ли они по пути трёх ключей? Если геймерство будет кормить всю жизнь, то пожалуйста».

Российская команда геймеров Team Spirit выиграла турнир по Dota 2, заработав 18,2 миллиона долларов. Киберспортсменов поздравил президент России Владимир Путин. Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко отметил, что интерес к киберспорту растёт и среди болельщиков, и среди спонсоров.

Ранее Роза Сябитова назвала факторы предотвращения разводов супругов в России. Это  совместная ипотека, дети и женское терпение.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено