Волочкова о фото в бикини: моя красота не оскверняет Крым

17:22 Июль 3, 2015

Фото instagramm.ru/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва», что удивлена бурным обсуждением её фото в купальнике с отдыха в Крыму.

«Меня удивляет: я в Крыму сейчас дала четыре больших благотворительных концерта, мы всех крымчан пригласили бесплатно, я собрала больше 300 детей. Но сколько бы я ни выкладывала фотографий с детьми, такого ажиотажа нет. А стоило мне, я уже реально прикалываюсь… Один выходной, вы не представляете, как мы устали, и вот я отдыхаю, я вот так катаюсь на катере и что?!» - сказала Волочкова.

На критику пользователей сети артистка предложила недовольным не подписываться на её аккаунты в соцсетях и подчеркнула, что размещает свои фотографии не в газетах и журналах, а личных профилях.

«Простите, но пусть каждый так оскверняет вашу святыню, как это делает Волочкова тем, что она делает: красотой, талантом, своим сподвижничеством во имя России и во имя блага», - добавила Волочкова.

Она отметила, что выбрала для отдыха модные в этом сезоне микро-бикини, вызвавшие столь бурную реакцию в сети, потому что они хорошо сидят на её фигуре. «Знаете от чего зависит купальник - на какую попу его надеть. Если вы напялите Very Sexy Micro Bikini на толстую большую тетю, то это будет выглядеть вульгарно. А если у меня подтянутое тело в 39 лет, то я считаю, что на свое тело я могу надеть вот такой купальник. И если бы это выглядело некрасиво, такого ажиотажа не было», - уверена балерина.

На претензии критиков артистка ответила, что знает «законы добропорядочности, человечности, милосердия и как сделать детей нашей  страны счастливыми, как подарить людям радость».

Накануне балерина Анастасия Волочкова выложила в свой Instagram фото, сделанное во время гастролей по Крыму. Танцовщица запечатлена в ярко-красном бикини на краю белой яхты. На снимке артистка села в шпагат прямо на тонких металлических ограждениях судна.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено