Диетолог не увидела «ничего вредного» в пицце
13:09 Июнь 20, 2026
Она содержит «не так много» калорий и добавок и подходит для перекуса.
Не следует, однако, запивать блюдо кока-колой, отметила в эфире радиостанции «Говорит Москва» кандидат медицинских наук Ольга Григорьян.
«Это немножко дань моде и удобству. Пицца — это не такой уж вредный продукт. Она используется во всём мире, и там не так много калорий. Просто какие ещё добавки туда добавляют? Перекусы у нас всегда были и приветствовались. Даже в детском саду печенье и молоко считаются полезным перекусом. Но пицца — это немного другая мука, и если не запивать это кока-колой, то я не вижу здесь ничего особо вредного».
Ранее аналитики сообщили об увеличении объёма продаж готовой еды в России. В I квартале текущего года показатель увеличился на 55,6% по сравнению с аналогичным периодом 2023-го.
-
15:38 Июнь 21, 2026
Диетолог развеяла миф о пользе безалкогольного пива после тренировки
-
11:37 Авг. 29, 2024
-
08:00 Апрель 25, 2024
-
16:31 Сен. 21, 2023
Диетолог предупредила о риске ожирения из-за перекусов на ходу
-
16:09 Фев. 20, 2022
В московском метро установили аппараты для приготовления пиццы
-
13:05 Дек. 30, 2021
-
11:42 Ноя. 22, 2021
Диетолог посоветовала заменить вредную красную икру на новогоднем столе полезными продуктами
-
14:00 Авг. 12, 2021
-
10:52 Май 30, 2021
-
16:12 Март 9, 2021
Врач-диетолог рассказала об опасности чрезмерного употребления сметаны на Масленицу
-
14:21 Ноя. 3, 2020
-
17:38 Авг. 5, 2020
Диетолог рассказала, как часто можно есть лапшу быстрого приготовления без урона для организма
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru





